«Фото века» Месси и Роналду бьет рекорды в Instagram*

Снимок с двумя известными футболистами произвел фурор в соцсети.
«Фото века» Месси и Роналду. Источник: Louis Vuitton
«Фото века» Месси и Роналду. Источник: Louis Vuitton

Лионель Месси и Криштиану Роналду снялись в рекламной компании люксового бренда Louis Vuitton. Кадр опубликовали оба футболиста на своих страницах в соцсети, добавив к посту фразу: «Победа — это состояние ума».

Культовое фото уже прозвали легендарным. За 24 часа оно набрало миллионы лайков и комментариев. На нем можно увидеть, как футболисты играют в шахматы на чемоданах с узнаваемым логотипом LV. Сам снимок сделала американский фотограф Энн Лейбовиц.

В сети раскрыли секреты «фото века»

Особо наблюдательные пользователи заметили несколько интересных деталей на опубликованном кадре, пишет SPORTbible. В частности, показанный чемодан LV мог быть тем самым чемоданом, в котором вынесли главный трофей во время чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Кроме того, поскольку Месси и Роналду не становятся моложе, вполне возможно, что ЧМ-2022 — это их последний шанс выиграть Кубок мира. Шахматный поединок на чемодане, в котором якобы находится награда, символизирует решающую битву, которая может возникнуть в финале между сборными Аргентины и Португалии и решить, кто закрепит за собой место величайшего игрока всех времен.

Футболисты — любимцы соцсетей

Ранее нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым человеком, набравшим 500 млн подписчиков в Instagram*. Лионель Месси, нападающий сборной Аргентины и «Пари Сен-Жермен», отстает от него по количеству подписчиков, но все равно принадлежит к числу самых популярных пользователей — на него подписаны 376 млн человек.

*Instagram принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ.

тренды в развитии соцсетей в России (осень 2022)
тренды в развитии соцсетей в России (осень 2022)
тренды в развитии соцсетей в России (осень 2022)
тренды в развитии соцсетей в России (осень 2022)
11фотографий
Специалисты Brand Analytics изучили аудиторию и контент в соцсетях и мессенджерах. Листайте фото, чтобы узнать больше о соцмедиа в России. Источник: Brand Analytics
Контент недоступен