Раскрыта дата презентации новых флагманов Tecno

Анонс состоится 7 декабря в Дубае. Рассказываем подробнее, какие гаджеты покажут в ходе грядущей презентации.

Компания Tecno анонсировала презентацию флагманских продуктов под слоганом «За гранью невероятного». Она пройдет 7 декабря в 14:30 (13:30 МСК) по местному времени в Дубае (ОАЭ).

На мероприятии состоится официальный запуск смартфонов серии PHANTOM X2 и ноутбуков MEGABOOK S1 и MEGABOOK T1. Дубай выбрали не случайно. Этот город считается центром инноваций — идеальное место для презентации передовых продуктов.

Помимо гаджетов, обещают представить будущую стратегию бренда и рассказать о работе над новыми технологиями. Партнеры Tecno — Android, Mediatek, Intel и Microsoft — поделятся своим видением стратегического сотрудничества в создании премиальных продуктов для пользователей по всему миру.

На мероприятии будет разрешено протестировать новинки. Кроме стандартной площадки, будет специальная демо-зона Pioneering Lab, в которой умные роботы будут консультировать гостей.

Что известно о флагманах Tecno

Модели серии PHANTOM X2 получат процессор MediaTek Dimensity 9000 5G. Это первый в мире 4-нанометровый процессор на 15,3 млрд транзисторов. Архитектура чипа обеспечивает флагманскую производительность и энергоэффективность.

Модели новой линейки оснастят мощным чипом. Фото: Tecno
Модели новой линейки оснастят мощным чипом. Фото: Tecno

Продвинутые возможности процессора также гарантируют превосходное качество съемки. Искусственный интеллект оптимально справляется с ретушью, оптимизацией освещения и рендерингом. Процессор оснащен Imagiq 790 ISP 7-го поколения с возможностью обрабатывать 9 млрд пикселей в секунду, что расширяет фото- и видеовозможности устройства.

Пока ждете презентацию, изучите ранее выпущенный смартфон бренда. Его подробный обзор можете посмотреть здесь, а цена показана ниже: