Составлен рейтинг самых странных вопросов от россиян в сети

Зачем катают шары по полу, что это за отверстие в доме, зачем нужно все оборачивать в фольгу и зачем кладут колготки в холодильник. Оказывается, есть так много вопросов, ответы на которые хочется узнать. Нашли самые популярные.
Вам часто кажется, что кто-то сверху бросает на пол металлические шары? У нас для вас новость – вам не кажется.
Вам часто кажется, что кто-то сверху бросает на пол металлические шары? У нас для вас новость – вам не кажется.

Вас когда-нибудь беспокоил вопрос приготовления пельменей в чайнике? Скорее всего, нет. Вы удивитесь, как много странных вопросов может возникнуть у человека. Самое интересное – на все вопросы найдутся ответы. Мы начали коллекционировать такие вопросы на отдельной странице. Ко всем темам мы подошли серьезно и нашли ответы абсолютно на все.

Самые популярные «странные вопросы»

Эксперты портала hi-tech.mail.ru провели исследования и выяснили, какие именно темы больше всего волнуют россиян. По результатам полученных данных просмотров мы составили рейтинг самых невероятных запросов читателей к интернету.

Более двух с половиной миллионов (!) наших читателей не смогли пройти мимо смартфона на весах в магазине. Столько же людей волнуют и странные коды, которые могут попросить набрать полицейские. В топ рейтинга попали и бытовые вопросы про манипуляции с фольгой, розетками и микроволновкой. Весь рейтинг выглядит так:

Еще больше странных вопросов и ответов к ним вы найдете здесь. Осторожно, вы там застрянете надолго, поэтому выбирайте время!