Как скачать Pubg Mobile на Huawei

Как скачать Pubg Mobile на Huawei через AppGallery. Так же вы узнаете, как легко обновить Пабг Мобайл стандартными средствами.

Как скачать PUBG Mobile на HUAWEI

Легендарная «битва королей» PUGB: Battlegrounds поддерживается почти всеми актуальными операционными системами, в том числе Android. Если же вас интересует установка PUBG Mobile на устройства Huawei, то для этого предусмотрен фирменный магазин приложений компании с огромной коллекцией игр и приложений AppGallery.

Об игре

PUBG Mobile представляет собой популярный онлайн-шутер, который подразумевает выживание на замкнутой территории, где кроме вас самих будут находиться другие игроки. А поскольку суть игры заключается в том, что выжить может исключительно один персонаж, вам придется постоянно вступать в противостояние с соперниками.

Инструкция по скачиванию PUBG на HUAWEI

PUBG Mobile на Huawei регулярно обновляется, за счет чего владельцы смартфонов этой марки получают доступ ко всем фишкам очередных обновленных версий. Это эксклюзивные скины, кейсы и боевой пропуск. Перед тем как скачать PUBG на устройство Huawei, необходимо зарегистрироваться в магазине приложений AppGallery и провести несколько простых операций. В первую очередь следует ввести название проекта в поисковой строке, а далее кликнуть на клавишу «Получить».

После загрузки файла инсталляции потребуется лишь предоставить системе разрешения на установку ПО со сторонних источников и дождаться завершения процесса. После этого игра будет работать как на любом другом Android-девайсе.

Краткое описание магазина приложений AppGallery

AppGallery — это фирменный магазин приложений от Huawei, который поддерживается всеми смартфонами компании, а также устройствами других производителей на базе Android. Сейчас коллекция игр и приложений охватывает более 1 млн наименований, среди которых есть все сервисы «Яндекса» и «Сбера», игры Standoff 2, Gardenscapes и множество других популярных программ.

Зарегистрировавшись в AppGallery, вы сможете совершать покупки внутри приложений, используя в качестве платежных инструментов счет мобильного телефона, банковские карты платежных систем «Мир», MasterCard, VISA, а также QIWI-кошелек. Следует отметить, что маркетплейс приложений регулярно анонсирует выгодные акции, позволяя клиентам получать вознаграждения за загрузку и установку отдельных приложений и игр, либо за совершение внутренних покупок.