Компактный iPhone 12 mini подешевел в России на 35%

Показываем, где купить айфон по самой низкой цене.

iPhone 12 mini относится к гаджетам «вымирающего» вида — Apple отказалась от выпуска подобных моделей. По крайней мере в линейке iPhone 14 «малыша» не было. Сейчас российские интернет-магазины распродают остатки «мини» по сниженной цене. Так, если на старте продаж в 2020 году он стоил 70 000 рублей, то теперь его можно найти менее чем за 45 000 рублей — разница составляет 35% (и даже больше).

Самые низкие цены ищите в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения для вашего региона:

Напомним, iPhone 12 mini оснащен 5,4-дюймовым дисплеем Super Retina XDR, процессором A14 Bionic, двойной камерой и поддержкой аксессуаров MagSafe.

Из-за компактного размера «мини» уступает в автономности iPhone 12. Если вам нужно, чтобы айфон дольше держал заряд, лучше присмотритесь к модели побольше:

Нужен более современный гаджет? В линейке iPhone 13 есть свой «малыш». Сейчас цена на него тоже снижена:

Другие айфоны ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Что у конкурентов

У Xiaomi есть новый 12T:

Аналогичная цена у Honor 50:

Tecno предлагает Pova 3 со скидкой:

Желающим сэкономить также подойдет Poco M4 Pro 5G:

Если вы можете подождать пару недель доставки смартфона, то посмотрите галерею со скидками на популярные модели на AliExpress. Ищите в ней лучшее предложение:

Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
62фотографии

Еще больше смартфонов и другой техники по низким ценам вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель с разными параметрами и сравнить цены в разных магазинах. Если не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и других гаджетах, чтобы помочь остальным с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru