Hi-Tech Mail.ru запускает голосование «Лучший гаджет 2022»

Голосование проходит в рамках ежегодной премии «Лучший гаджет 2022». Уже в тринадцатый раз пользователи Рунета выберут самые запомнившиеся смартфоны, компьютеры и другие устройства среди более чем 200 моделей в различных категориях.
iPhone 14 Pro

В списке номинантов ведущие бренды производителей смартфонов, компьютеров, камер, телевизоров и прочих гаджетов.

Отдать свой голос за понравившийся продукт можно с 15 декабря 2022 года до 15 января 2023 года. Результаты проект объявит уже 16 января следующего года.

2022 год принес значительные изменения на российском рынке техники. Уход ряда брендов, конечно, не самая позитивная история, но их место не пустует. Развивается параллельный импорт, так что и привычные Apple, Samsung с полок никуда не делись. При этом активно развивают свои линейки устройств новые бренды.
Антон Спиридонов
руководитель проекта Hi-Tech Mail.ru

«Особенно хочется отметить успехи конгломерата Transsion Holdings, в который входят бренды Tecno (уже стал первым в России по темпам роста, обогнав Xiaomi), Infinix и другие. Исконно “смартфонные” бренды замещают и ноутбуки ушедших компаний: компьютеры появились у realme, у тех же Tecno, которые перенимают стратегию развития экосистемных продуктов у Huawei и Honor», — подчеркивает эксперт.

Напомним: в прошлом году за лучшие гаджеты было отдано более 380 тыс. голосов пользователей Рунета. Подробнее ознакомиться с победителями 2021 года можете здесь.

Ранее журнал Time назвал лучшие изобретения и девайсы 2022 года. Смотрите на самые интересные из них в подборке ниже:

лучшие изобретения и гаджеты 2022 по версии Time
лучшие изобретения и гаджеты 2022 по версии Time
лучшие изобретения и гаджеты 2022 по версии Time
лучшие изобретения и гаджеты 2022 по версии Time
55фотографий
Листайте фото и читайте описания к ним. Использованы изображения с сайта time.com