Как скачать и установить Авито на Huawei

В этой статье вы узнаете — как скачать Авито на Huawei из официального магазина приложений AppGallery. Достаточно просто найти Авито в поиске и нажать кнопку «Установить»!

C 2019 года на всех устройствах HUAWEI предустановлен фирменный магазин приложений AppGallery, в котором представлено более 1 млн популярных сервисов и игр. Теперь в официальном маркетплейсе можно скачать и установить «Авито» на «Хуавей», чтобы иметь доступ к объявлениям, перепискам и товарам от других продавцов. Разберемся, как это сделать пошагово.

Об «Авито»

«Авито» — это крупный российский маркетплейс, в котором опубликовано огромное количество бесплатных объявлений. Стать клиентом торговой площадки и продавать товары могут все желающие, а обширный выбор категорий и групп упрощает подбор необходимых вещей. Особая популярность портала связана с удобной навигацией, гибкими поисковыми фильтрами и интуитивно-понятным интерфейсом.

Все объявления перед публикацией проходят обязательную модерацию, при этом администрация проверяет их в режиме 24/7. Продавцы могут редактировать свои карточки товаров в любое время, удалять их или «замораживать». Также можно создать группу «Избранное» и добавлять туда предложения от других пользователей.

Как скачать «Авито» через AppGallery

AppGallery разработан компанией Huawei для устройств на базе Android и входит в ТОП-3 среди магазинов приложений в мире. Для того чтобы установить «Авито» на «Хуавей» через AppGallery, следует выполнить такие действия:

  1. Нажать на иконку AppGallery на своем смартфоне;
  2. Ввести в поисковой строке «Авито».
  3. Нажать на «Установить».

После этого можно приступить к использованию торговой площадки в штатном режиме без каких-либо сложностей и ограничений.