Samsung открыла предзаказ на Galaxy S23: когда его представят

Сегодня Samsung официально раскрыла дату своей крупной презентации и открыла предзаказы на устройства, которые покажут на мероприятии.
Интереснее смартфонов ничего не покажут. Фото: CNET
Интереснее смартфонов ничего не покажут. Фото: CNET

Galaxy Unpacked 2023 пройдет 1 февраля в 21:00 по МСК. Событие пройдет в Сан-Франциско в офлайн-формате. До этого компания три года подряд проводила только онлайн-презентации.

Что покажут:

Так будут выглядеть новинки. Фото: Ice Universe
Так будут выглядеть новинки. Фото: Ice Universe
  • Galaxy S23 — изменения должны коснуться качества съемки, дизайна блока камер. Также появится новый чип и эксклюзивные функции прошивки;
  • Galaxy S23+ — увеличенная версия Galaxy S23;
  • Galaxy S23 Ultra — смартфон с другим дизайном и стилусом в нижней части. Нововведения будут такими же, как в младших версиях, но еще прокачают функции пера;
  • Galaxy Book 3 — ноутбук с обновленным дизайном и прокачанным железом. Также могут показать новые функции для Windows. Помимо обычной версии, в линейку будут входить Galaxy Book 3 Pro, Galaxy Book 3 Pro 360 и Galaxy Book 3 Ultra. Они получат OLED-экраны и новейшие чипы от Intel.

Обычно Samsung презентует новые часы Galaxy Watch и наушники Galaxy Buds, но достоверных слухов о выходе аксессуаров в начале 2023 года нет.

Предзаказ

На официальном сайте Samsung уже можно забронировать смартфон, ноутбук или весь комплект. При предзаказе обещают скидку в 50 долларов. Пока неизвестно, сколько будет стоить Galaxy S23 и его «собратья». Получается, что первые пользователи совершают покупку вслепую.

Контент недоступен