Миниатюрный iPhone 13 mini подешевел в России на 25%

Стоимость айфона заметно изменилась. Показываем, где купить смартфон по самой низкой цене.

iPhone 13 mini последний в своем роде гаджет Apple. Компания выпустила его в 2021 году, после чего отказалась производить новых «малышей» с небольшими экранами. По крайней мере в линейке 2022 года ни одного «мини» не оказалось.

На старте продаж устройство стоило 69 990 рублей, сейчас цена на него опустилась ниже 52 000 рублей. Разница составляет 25% (и даже больше). Чтобы сэкономить на покупке айфона, зайдите в наш каталог. Там показаны самые низкие цены, а в окошке ниже представлены популярные предложения для вашего региона:

Напомним, компактный айфон оснащен 5,4-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR, двойной камерой и мощным чипом A15 Bionic. Корпус прочный, защищен по стандарту IP68, то есть айфон можно погружать в воду на глубину до 6 метров и держать там до 30 минут — ему ничего не будет.

Если нужен «малыш» подешевле, обратите внимание на iPhone 12 mini:

Сравните со стоимостью самого современного смартфона Apple:

Больше разных моделей iPhone ищите в галерее:

Виджет Яндекс.Маркет

Альтернативы

У Xiaomi есть модель 12T, которую признали самым мощным субфлагманом мира (на остальных «королей» производительности можете посмотреть здесь):

realme предлагает не менее интересный вариант GT Neo 3T:

Honor 50 сейчас продается со скидкой:

По соотношению цены и качества выигрывает смартфон Tecno:

Если вы можете подождать пару недель доставки смартфона, то посмотрите галерею со скидками на популярные модели на AliExpress. Ищите в ней лучшее предложение:

Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
62фотографии

Еще больше смартфонов и другой техники по низким ценам вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель с разными параметрами и сравнить цены в разных магазинах. Если не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и других гаджетах, чтобы помочь остальным с выбором.

Контент недоступен