Умный дезодорант от Xiaomi произвел фурор в сети: где купить

Мы постоянно следим за необычными новинками (и не очень новинками) техники, которые могут тронуть сердца капризных покупателей. Встречайте, карманный очиститель воздуха от Xiaomi «за копейки».

В сети набирает популярность видео с маленьким гаджетом, который зачем-то крепят в шкафы и холодильники. Рассказываем, что это за прибор.

Гаджет называется Youpin lofans B5. Это портативный очиститель воздуха для закрытых пространств. Он убирает неприятный запах и сохраняет свежесть продуктов.

Что он может:

  1. Озонировать и очищать воздух;
  2. Гонять воздух за счет вентиляторов.

Главная особенность этой штуки: она универсальная. Если ее прикрепить к холодильнику, оттуда пропадут запахи, а овощи и фрукты будут дольше храниться (длительность хранения увеличивается на 7 дней). Также можно поставить гаджет в шкаф для лучшей сохранности одежды, или в туалет для уничтожения ароматов.

На корпусе устройства есть кнопки, которые нужны для настройки таймера и режимов. Каждый режим отвечает за очистку воздуха в пространстве разных размеров. На встроенном экране будет отображаться время работы дезодоранта. Внутри установлена батарея емкостью 3600 мАч. Этого хватит на 30 дней автономной работы. Заряжать гаджет можно по USB-C.

Где купить

Мы нашли Youpin lofans B5 на AliExpress. С доставкой в Россию устройство стоит 1300 рублей. Ничего докупать не нужно. Никаких картриджей нет — включил и пользуйся.

Посмотрите на лучшие изобретения и гаджеты 2022 года по версии Time:

лучшие изобретения и гаджеты 2022 по версии Time
лучшие изобретения и гаджеты 2022 по версии Time
лучшие изобретения и гаджеты 2022 по версии Time
лучшие изобретения и гаджеты 2022 по версии Time
55фотографий
Контент недоступен