Marshall выпустила беспроводную колонку Middleton с мощным звуком

Другая особенность девайса — неплохая защита от воды и пыли. С устройством можно погружаться на глубину до 1 метра на 30 минут. Цена новинки уже известна.
Внешний вид устройства. Фото: Marshall
Внешний вид устройства. Фото: Marshall

Marshall Middleton можно считать улучшенной версией модели Emberton II. Ее оснастили 4 динамиками с 360-градусным звучанием (2×10 Вт и 2×20 Вт), частотным диапазоном от 50 до 20 000 Гц и максимальной громкостью 87 Вт. С настройками звука можно поиграться в фирменном приложении. Об этом пишет ComputerBase.

Дизайн практически не изменился, но сама колонка стала массивнее и тяжелее. Ее размеры достигают 109 × 230 × 95 мм при весе 1,8 кг. По заявлению производителя, автономность работы беспроводного устройства составляет 20 часов. При этом заряжается колонка через USB-порт за 4,5 часа.

Интересная особенность новинки — влагозащита по стандарту IP67. Купаться с колонкой, конечно, не советуем, но в целом погружение на глубину до одного метра в течение получаса ее не убьет. Падение с небольшой высоты она тоже должна выдержать.

Еще одно фото Middleton. Источник: Marshall
Еще одно фото Middleton. Источник: Marshall

Продажи уже стартовали, но не в России. В США Marshall Middleton продается по цене 299 долларов (около 21 100 рублей). Не исключено, что до российского рынка она тоже доедет, но стоить при этом будет дороже.

Контент недоступен