Крутой ноутбук Honor с 16/512 ГБ сливают за 38 999 рублей: дешевле не будет

Honor MagicBook 15 успел зарекомендовать себя как мощное устройство, подходящее для повседневного использования. На работе, учебе или дома — везде этот легкий ноутбук с безрамочным дисплеем окажется кстати. Показываем, где он продается с огромной скидкой.
Внешний вид Honor MagicBook 15
Внешний вид Honor MagicBook 15

15,6-дюймовый MagicBook 15 продается на российском рынке уже два года. За это время он успел стать настоящим бестселлером. Облаченный в тонкий металлический корпус (толщиной всего 16,9 мм), ноутбук может похвастаться производительным железом AMD и оптимальным для формата «всегда бери с собой» весом — 1,54 кг.

Дешевле не будет

На официальном сайте производителя вы не найдете эту модель дешевле 60 000 рублей даже с учетом скидок (проверили). Но не спешите расстраиваться: Hi-Tech Mail.ru обнаружил интернет-магазин, в котором ноутбук получится купить почти в два раза дешевле. 38 999 рублей — и MagicBook 15 ваш.

Урвать гаджет по суперцене удастся на Ozon (ссылка тут). Правда, для этого придется дождаться официального старта распродажи. Цена снизится до минимальной отметки 13 февраля в 00:00 мск. Скриншот ниже это подтверждает:

Обратите внимание на цену в углу. Дешевле уже не будет!
Обратите внимание на цену в углу. Дешевле уже не будет!

Сниженная цена будет действовать, пока не закончатся запасы. Ажиотаж ожидается нешуточный, поэтому советуем не откладывать покупку — можете не успеть. А жаль: цена очень привлекательная для такого ноутбука. Разберемся подробнее, что он может предложить.

Особенности Honor MagicBook 15

Для тех, кто хочет узнать абсолютно все тонкости работы с ноутбуком Honor, рекомендуем открыть обзор Hi-Tech Mail.ru. В нем отмечены плюсы и минусы гаджета, а также описаны наши впечатления от его использования. Много «живых» фото там тоже есть.

Honor MagicBook 15 со всех сторон
Honor MagicBook 15 со всех сторон
Honor MagicBook 15 со всех сторон
Honor MagicBook 15 со всех сторон
Honor MagicBook 15 со всех сторон

Технические характеристики Honor MagicBook 15

  • Экран: 15,6 дюйма, IPS, Full HD (1920 x 1080 пикселей);
  • Процессор: AMD Ryzen 5 5500U (2.1 ГГц);
  • Видеокарта: AMD Radeon Graphics;
  • Память: 16/512 ГБ (SSD M.2 PCIe);
  • Камера: 720p;
  • Система: Windows 10 Home;
  • Разъемы: USB-C, USB 3.2 Gen1, USB 2.0, HDMI, разъем 3,5 мм для наушников и микрофона.

Отдельно стоит отметить батарею мощностью 56 Втч. Одного заряда хватает до 8,5 часа офисной работы при 30% яркости экрана. Либо до 5 часов общения по видеосвязи, но уже с яркостью 70%. Наслаждаться видео Full HD получится 11,5 часа — автономность радует.

Контент недоступен