«Она затмила Рианну»: в сети обсуждают танец сурдопереводчицы на Супербоуле

Девушка так зажигательно дублировала на язык жестов песни знаменитой певицы, что стала звездой интернета. Показываем запись, завирусившуюся в соцсетях и мессенджерах.
Скриншот из YouTube-видео. Сам ролик можете посмотреть ниже
Скриншот из YouTube-видео. Сам ролик можете посмотреть ниже

Прошедший Супербоул (Super Bowl) запомнился многими вещами, в том числе выступлением беременной Рианны. Она спела несколько своих наиболее популярных песен в перерыве финального матча Национальной футбольной лиги США.

Появление певицы само по себе вызвало нешуточный ажиотаж в сети, поскольку оно стало первым публичным выступлением Рианны с «Грэмми» 2018 года. Но помимо нее, внимание интернет-пользователей привлекла сурдопереводчица, которая в режиме реального времени транслировала концерт на экраны зрителей с помощью жестового языка. Танцевать при этом она не забывала.

«Она затмила Рианну»

В Twitter, на YouTube, Reddit и других иностранных платформах видео с девушкой быстро стало набирать популярность. Оно дошло и до владельцев российских Telegram-каналов — многие начали публиковать отрывки из него. Не исключено, что вы видели один из них.

Нашумевший ролик:

Hi-Tech Mail.ru нашел полную запись и выяснил, что поразившую соцсети девушку зовут Джастина Майлз. Она американская сурдопереводчица и большая поклонница треков Рианны. Последнее очень заметно по ролику, опубликованному в сети.

Комментарии к записи оказались положительными. Пользователи в восторге от Джастины. Они просят пригласить девушку на следующий Супербоул. Некоторые пишут, что за ее выступлением наблюдать было не менее интересно, чем за происходящем на реальной сцене.

Напомним, Супербоул LVII прошел в ночь с 12 на 13 февраля на арене State Farm Stadium в Глендейле, штат Аризона. Победителем стал «Канзас-Сити Чифс», обыгравший «Филадельфию Иглз» со счетом 38:35.

Чем еще живут соцсети

Ранее в интернете зародился странный тренд — обладатели кошек и котов начали делиться видео и фото с питомцами, которые сидят в странных коробках. Мы разобрались, что это за коробки и зачем они нужны. Оказывается, это весьма полезные сушилки для обладателей пушистиков. Подробнее об их опции и цене можете узнать здесь.

Некоторым пользователям не помешало бы научиться дружить с современными приложениями, сервисами и гаджетами. Посмотрите на примеры, подтверждающие это:

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/55984a99feff68c6c0a123538a1b2eb6/1965945/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/baf8af1c3bce22c4fdae1cd339274e6b/1965951/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/aa6d16c4611e9424c4cdbe491a6d8801/1965941/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/7c6aae91a084cf0fb5b0cb48bd4bf592/1965934/
35фотографий
Листайте забавные картинки
Контент недоступен