Навык в Atomic Heart показали в «советском» мультфильме

Разработчики игры опубликовали короткий ролик, стилизованный под анимацию времен СССР. В нем продемонстрировали, как в Atomic Heart работает способность «Шокер».
Скриншот из ролика
Скриншот из ролика

Новое видео появилось на YouTube-канале Atomic Heart. Анимацию создали в Mundfish. Это студия-разработчик грядущего тайтла.

Ролик показывает, как храбрый пионер сражается против злодея. В бою он использует навык «Шокер». Такой же будет доступен пользователям в Atomic Heart. Сообщается, что он пригодится не только в ходе битв, но и в других сценариях.

«Шокер будет незаменим для решения некоторых головоломок, а также сможет оказывать определенный эффект на некоторых механических противников», — говорится в описании к видео.

Интересный факт: это не первый раз, когда Mundfish выпускает анимационные ролики, посвященные способностям в Atomic Heart. Ранее показали, как работает «Телекинез» и «Стужа». Публикуем соответствующие видео ниже.

«Телекинез»:

«Стужа»:

Когда выйдет Atomic Heart

Ждать осталось недолго. Компьютерную игру в жанрах шутера от первого лица и action/RPG презентуют 21 февраля. Новинка будет доступна на PlayStation 4/5, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

скриншоты Atomic Heart
скриншоты Atomic Heart
скриншоты Atomic Heart
скриншоты Atomic Heart
10фотографий
Скриншоты игры. Фото: Mundfish
Контент недоступен