По вселенной Atomic Heart сняли короткометражку: смотрим

Фильм короткий, но отлично отражает атмосферу игры. Естественно, без использования спецэффектов при видеомонтаже не обошлось.
Скриншот из видео ниже
Скриншот из видео ниже

Автор YouTube-канала Shutter Authority показал, как бы выглядел мир Atomic Heart в реальности. Он снял короткометражный фильм длительностью чуть больше 4 минут с роботами и битвами.

За графические эффекты отвечал сам автор идеи по имени Рагхав. При этом съемку этого мини-проекта поддержали настоящие создатели Atomic Heart — студия Mundfish и издатель Focus Entertainment.

Напомним, Atomic Heart — это компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры. Действие проходит в альтернативном СССР. Ранее Hi-Tech Mail.ru назвал топ-5 причин поиграть в российский тайтл AAA-класса, а также показал, где скачать Atomic Heart.

Музыка тоже топ

Ранее стало известно, что трек «Комарово» из Atomic Heart стал хитом в России. Долгое время он занимал лидирующие места в топ-чартах стриминговых сервисов. Прочитать об этом можно по ссылке. А послушать «Комарово» в стиле Atomic Heart получится тут: