Xiaomi выпустила стиральную машину за 100 долларов с загрузкой 8 кг

Xiaomi представила Mijia Pulsator 8 kg — бюджетную стиральную машину, которая уже продается в Китае. За небольшие деньги пользователь получает большую вместительность и умные функции.
Так выглядит Mijia Pulsator 8kg. Фото: Xiaomi
Так выглядит Mijia Pulsator 8kg. Фото: Xiaomi

Из названия понятно, что в стиральную машину можно загрузить 8 кг белья. Производитель сообщает, что за раз можно постирать до 36 рубашек, 10 пар джинсов или 3 комплекта двуспального постельного белья. Также в барабан вместятся 3-метровые шторы.

Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi

Перед стартом пользователь может выбрать до 10 режимов стирки, включая бережную, быструю или интенсивную. Отдельно можно регулировать температуру и количество воды. В модели предусмотрен режим самоочистки для предотвращения загрязнения труб.

Машинка не умеет синхронизироваться со смартфоном, но можно настроить таймер для запланированной стирки. Любая настройка стиралки происходит на сенсорном экране в верхней части корпуса. Модель оснащена замком для защиты от детей

Цена и доступность

Mijia Pulsator 8kg продается в Китае по цене 100 долларов (7500 рублей по курсу). На российском официальном сайте Xiaomi стиральных машинок нет, но их продают в других магазинах и на маркетплейсах. Возможно, эта модель чуть позже тоже приедет в Россию.

Тем временем у нас продают стиральные машинки от других производителей:

Стиральные машины 2
Стиральные машины 2
Стиральные машины 2
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/a45b9fa5af44768c2abacf68f5b4b15b/2291425/
30фотографий