В сеть утекли новые данные о долгожданной GTA 6

Подтвердились слухи о главной героине-девушке. Раскрыта новая механика, которой не было ни в одной серии игр GTA.
Слитый кадр игры. Фото: InfinityBesk
Слитый кадр игры. Фото: InfinityBesk

Инсайдер выложил в открытый доступ новые кадры игры GTA 6. Данные опубликованы в Twitter-аккаунте пользователя с ником InfinityBesk, но на момент написания материала посты были удалены по просьбе Rockstar Games. Как мы знаем, интернет помнит все, поэтому мы все еще можем лицезреть опубликованные данные.

На первом снимке показан скриншот игры, на котором главная героиня в ночное время стоит в городе. Предположительно, это Vice City. Подтвердились и те слухи, что геймерам позволят играть за девушку. Невооруженным глазом видно, как улучшилась графика GTA 6, но она может стать еще лучше в момент релиза.

Также источник поделился записью видео GTA 6 Online. В коде игры заметили, что к онлайн-сессии могут подключаться сразу 32 игрока, против 30 игроков в GTA 5 Online.

На следующем видео показано водное прицеливание — новая механика, которой никогда не было в серии GTA. Ожидается, что в шестой версии игры можно будет стрелять под водой, возможно, нововведение как-то будет связано с сюжетом.

Напомним, GTA 6 уже пострадала от крупнейшей утечки, которая произошла в сентябре 2022 года. Тогда инсайдеры опубликовали архив с сюжетом, картой мира и другой информацией. Также недавно в сети появилось первое видео, показывающее обновленную графику игры. По слухам, релиз GTA 6 состоится в конце 2024 года. Анонс ожидается уже в этом году.

Любите игры? Ищите полезные аксессуары для геймеров на AliExpress:

игровые аксессуары
игровые аксессуары
игровые аксессуары
игровые аксессуары
110фотографий