В России подешевел топовый iPhone 12 Pro Max

Цена премиального айфона снизилась более чем на 15 000 рублей. Рассказываем, как сэкономить при покупке нового гаджета.

iPhone 12 Pro Max начали продавать в конце 2020 года по цене от 110 000 рублей. Прошло уже много времени, но этот айфон с топовыми опциями камеры до сих пор остается актуальным. Теперь его стоимость на рынке заметно снизилась. Планка опустилась ниже 95 000 рублей.

Чтобы сэкономить при покупке устройства более 15 000 рублей, зайдите в наш каталог. В нем представлены самые выгодные предложения, а в окошке ниже показаны популярные варианты для вашего региона:

Напомним, iPhone 12 Pro Max вобрал в себя самые лучшие характеристики своей линейки. Он получил большой 6,7-дюймовый экран, улучшенный набор датчиков для профессиональной съемки и классический дизайн «челки». Читайте подробный обзор гаджета на Hi-Tech Mail.ru.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/5929317e718109a540bd0d78bf9a3b88/2113263/

Сравните с ценой более современных флагманов Apple:

Другие айфоны ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Что у конкурентов

Xiaomi привезла новенький 13 Pro:

Любителям более доступных цен подойдет POCO F4 GT:

Неплохой вариант есть у realme:

Infinix распродает Note 12 Pro со скидкой:

Если вы можете подождать пару недель доставки смартфона, то посмотрите галерею со скидками на популярные модели на AliExpress. Ищите в ней лучшее предложение:

Смартфоны Xiaomi
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Смартфоны Xiaomi
62фотографии

Больше смартфонов и других гаджетов вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель по разным параметрам и сравнить цены в разных магазинах. Если вы не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru