Компактный iPhone 12 mini подешевел в России на 20 000 рублей

В интернет-магазинах встречаются щедрые предложения. Показываем, как сэкономить при покупке актуального айфона.

iPhone 12 mini — находка для тех, кто устал от смартфонов-«лопат». Гаджет миниатюрный, но при этом мощный. Как и современные флагманы Apple, он поддерживает новейшую версию iOS, но при этом может похвастаться низкой ценой.

На старте продаж в 2020 году «мини» стоил 70 000 рублей, теперь он в среднем продается за 50 000 рублей и даже дешевле. То есть цена упала более чем на 20 000 рублей. Самые выгодные предложения ищите в нашем каталоге, а здесь показаны популярные варианты для вашего региона:

Ключевые особенности iPhone 12 mini: 5,4-дюймовый дисплей Super Retina XDR, процессор A14 Bionic, двойная камера и поддержка аксессуаров MagSafe. От преемника его отличает стоимость, сравните:

А такая цена у самого дешевого гаджета из флагманской линейки. Напомним, в серии iPhone 14 версии «мини» нет.

Другие современные айфоны ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Альтернатива

В России продается новый компактный флагман Xiaomi 13:

Экран побольше, а цену поменьше предлагает POCO F4 GT:

realme привезла доступный C55:

Еще более бюджетный вариант TECNO Spark Go 2023:

Если вы можете подождать пару недель доставки смартфона, то посмотрите галерею со скидками на популярные модели на AliExpress. Ищите в ней лучшее предложение:

Смартфоны Xiaomi
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Смартфоны Xiaomi
62фотографии

Еще больше смартфонов и другой техники по низким ценам вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель с разными параметрами и сравнить цены в разных магазинах. Если не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и других гаджетах, чтобы помочь остальным с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru