Самые дешевые Apple Watch неплохо скинули в цене: где дешевле всего

Даже недорогие и доступные гаджеты от Apple — это всегда сочетание отличных характеристик, продуманного дизайна и качественных материалов. Apple Watch SE (2022) не исключение.

Модель Apple Watch SE (2022) с размером дисплея 40 мм подходит для большинства людей с обхватом запястья 130−200 мм. Модель с экраном на 44 мм уже и стоит дороже, и предназначена для более крупных рук.

По характеристикам: OLED-экран на 1,57 дюйма с яркостью в 1000 нит, 32 ГБ памяти, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 2.4 ГГц, GPS-модуль, NFC, встроенный динамик. Из датчиков имеется акселерометр, гироскоп, датчик освещения, барометр и пульсометр. Часы не только отлично подходят для занятий спортом, но и способны спасти жизнь — если пользователь попал в ДТП, они могут автоматически дозвониться в экстренные службы (в РФ фишка рабочая).

Автономность — до 18 часов. AOD отсутствует. Громкости встроенного динамика достаточно, чтобы с комфортом разговаривать с собеседником, не используя телефон.

Купить со скидкой

В большинстве онлайн-магазинов за Apple Watch WE (2022) просят 25−28 тысяч рублей. У ребят из video-shoper.ru эта же модель продается по цене от 22 990 рублей.