Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
93
К первому сообщению
К последнему сообщению
strangler
...а Марс ли это?
СсылкаПожаловаться
Alexander Podolsky
если там нет нефти или сланцевого газа, то все это американские бредни
СсылкаПожаловаться
черный ангел
рак не лечиться нищета и голод процветают"и 2000лет война,война без особых причин"горячих точек -море-тем неменее мы тратим милиарды на покатушки по другой
планете....может быть однажды нажав заветную кнопку кто то и землю превратит в марс 2.....
СсылкаПожаловаться
hrun
Этот Марс снят в штате Невада с красным светофильтром. Поэтому иногда на "марсианских" фотографиях проскакивали ящерицы и целлофановые пакеты. Очнитесь люди - NASA не может к МКС ничего запустить, какой там Марс?
СсылкаПожаловаться
сергей кузнецов
Подозрительно. Марсоход двуцветный
СсылкаПожаловаться
никола
Спутники надо бы снимать когда они освещены солнцем,желательно обе сразу.Вот когда я смотрю на марс,то вижу несколько звезд вокруг,иногда и луну,а здесь Земля с Луной одиноки.Опять ни одного снимка звездного неба,возникают вопросы нехорошие,ни одной привязки к ярким звездам,созвездиям.Непорядок
СсылкаПожаловаться
simonovserg
Ерунда это, а не снимки, и ерундой будут пока небо не поголубеет!
СсылкаПожаловаться
Three
В ответ на комментарий от hrun
hrun
Этот Марс снят в штате Невада с красным светофильтром. Поэтому иногда на "марсианских" фотографиях проскакивали ящерицы и целлофановые пакеты. Очнитесь люди - NASA не может к МКС ничего запустить, какой там Марс?
СсылкаПожаловаться
Такие как ты еще не вымерли? Земля плоская может еще?
SpaceX уже многое сделал для дальнейшего открытия космоса, а что сделал Роскосмос?
СсылкаПожаловаться
пьер безухов
интересно, если к нему послать Аурус, они подружаться ?
СсылкаПожаловаться
hrun
В ответ на комментарий от Three История переписки2
Three
Такие как ты еще не вымерли? Земля плоская может еще?
SpaceX уже многое сделал для дальнейшего открытия космоса, а что сделал Роскосмос?
СсылкаПожаловаться
SpaceX уже многое сделал для растранжиривания бюджетных денег, как и Роскосмос. Привет фуфлогонщикам! Результат простой - в космосе (> 1000 км от поверхности) людей еще не было. И не скоро еще будут, обманывать проще чем ракеты разрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
чего-то я стал сомневаться во всей этой *космической эпопее*
СсылкаПожаловаться
Надежда Румянцева
В ответ на комментарий от hrun
hrun
Этот Марс снят в штате Невада с красным светофильтром. Поэтому иногда на "марсианских" фотографиях проскакивали ящерицы и целлофановые пакеты. Очнитесь люди - NASA не может к МКС ничего запустить, какой там Марс?
СсылкаПожаловаться
а мне кажется эти снимки сделаны тупо в какой-то проге - смесь фотошопа и какого-нибудь 3д макса...
СсылкаПожаловаться
hrun
В ответ на комментарий от никола
никола
Спутники надо бы снимать когда они освещены солнцем,желательно обе сразу.Вот когда я смотрю на марс,то вижу несколько звезд вокруг,иногда и луну,а здесь Земля с Луной одиноки.Опять ни одного снимка звездного неба,возникают вопросы нехорошие,ни одной привязки к ярким звездам,созвездиям.Непорядок
СсылкаПожаловаться
И такой мультфильм можно сделать, потратив чуть больше на математическую модель. Но зачем париться, когда лошки верят в космические достижения даже после того как увидят на "марсианском" фото ящерицу или осколок бутылки.
СсылкаПожаловаться
Тамара Казанли
Боже, как мало мы знаем о себе, космосе и жизни
СсылкаПожаловаться
Сергей
некоторые "селфи" странные, как будто кто-то снимал со стороны.
СсылкаПожаловаться
hrun
В ответ на комментарий от Надежда Румянцева История переписки2
Надежда Румянцева
а мне кажется эти снимки сделаны тупо в какой-то проге - смесь фотошопа и какого-нибудь 3д макса...
СсылкаПожаловаться
В ранних версиях такие варианты тоже встречались, с повторяющимися текстурами. После разоблачений вроде исправились и перешли на павильонные съемки, которые выглядят правдоподобнее и обходятся дешевле.
СсылкаПожаловаться
888 дддддд
У меня один вопрос, по фото 11/76, возможно я что то не вижу.
Снимок сделан по ходу движения, освещение слева по ходу. Тень от марсохода есть. Очень короткая, как при зените солнца. Где на фото тень от штанги, на которой выдвинулась камера? Она должна быть справа от камеры. Ну хоть какая то полоска тонкой тени, но тени на поверхности грунта нет.
СсылкаПожаловаться
hrun
В ответ на комментарий от 888 дддддд
888 дддддд
У меня один вопрос, по фото 11/76, возможно я что то не вижу.
Снимок сделан по ходу движения, освещение слева по ходу. Тень от марсохода есть. Очень короткая, как при зените солнца. Где на фото тень от штанги, на которой выдвинулась камера? Она должна быть справа от камеры. Ну хоть какая то полоска тонкой тени, но тени на поверхности грунта нет.
СсылкаПожаловаться
И охота вам это фуфло разглядывать, зрение портить. Все же ясно было с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Антон Тарасов
В ответ на комментарий от hrun История переписки2
hrun
И охота вам это фуфло разглядывать, зрение портить. Все же ясно было с самого начала.
СсылкаПожаловаться
А в объективе камеры Гуманоид стоит
СсылкаПожаловаться
ВЭМ
Фото для баранов!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас