ZTE представит 8 смартфонов на MWC 2012

Компания ZTE еще до начала выставки MWC 2012 анонсировала нам 3 своих новых LTE-девайса — сверхмощный Mimosa X на платформе Tegra 3, а также смартфоны среднего класса PF200 и N910.Сегодня китайская компания сообщила, что всего на выставке они покажут 8 новых моделей смартфонов на Android и Windows Phone.

ZTE надеется на то, что представленные устройства помогут ей стать третьим крупнейшим поставщиком мобильных телефонов к 2015 году.

Технические характеристики оставшихся 5 смартфонов пока неизвестны, однако в компании намекают, что там будут и устройства с модулями LTE и девайсы с двухъядерными процессорами. Также известно, что ZTE представит на выставке свои "облачные" сервисы, однако подробности о них опять же не раскрываются.

Если среди пока неанонсированных пяти моделей ZTE еще остались смартфоны уровня Mimosa X, то на выставке нас с вами ждет настоящая битва сверхмощных девайсов. Напомним, на данный момент уже известно о том, что свои четырехъядерные смартфоны точно покажут HTC, LG, Motorola, Huawei и Fujitsu.