Представлен электронный спиннер с led-экраном и 8 функциями

Инновационный спиннер 8Mode оснащен светодиодным экраном, который отображает информацию в реальном времени в нескольких режимах, а также качественным корпусом, сменными батареями и подшипниками из нержавеющей стали или керамики на выбор.

Нажатием кнопки на спиннере выбирается режим работы «экрана», формируемого в реальном времени за счет вращения устройства. Восемь светодиодов могут отображать скорость вращения спиннера, количество оборотов, время вращения, а также игру в вопросы, эффекты и текст. Вот, как это выглядит:

2 стандартных батареи типа 2032 обеспечивают устройству непрерывное функционирование в течение 10-15 часов. Но даже если батарейки сядут, спиннер просто превратится из электронного в самый обычный.

Фото: Kickstarter
Фото: Kickstarter

Корпус 8Mode изготовлен из высокопрочных материалов. Верхняя часть получила устойчивое к царапинам прозрачное покрытие из поликарбоната, которое защищает светодиоды и печатную плату.

Фото: Kickstarter
Фото: Kickstarter

Заказать спиннер можно уже сейчас на kickstarter.com за $ 25 (около 1500 рублей), доставка запланирована на октябрь этого года. Остается надеяться, что мода на спиннеры не пройдет до этого времени.

О том, что такое спиннер, и зачем он тебе нужен прямо сейчас, читай здесь, а как опробовать новое повальное увлечение прямо на своем смартфоне узнай тут.

Автор: Григорий Матюхин