Рекордная распродажа на AliExpress. Еще можно успеть закупиться в День Холостяка

Сегодня мы писали о рекордных продажах в «День Холостяка» на Aliexpress, но распродажа еще не закончилась. У вас есть последняя возможность купить полезные гаджеты по сниженным ценам. Мы нашли несколько крутых товаров, на которые еще действуют скидки.
Xiaomi POCOPHONE F1
Моющий робот-пылесос ILIFE W400
Смарт-часы с GPS Xiaomi Amazfit Bip
Кабель для iPhone с дисплеем
Квадрокоптер
Xiaomi POCOPHONE F1
Моющий робот-пылесос ILIFE W400
Смарт-часы с GPS Xiaomi Amazfit Bip
Кабель для iPhone с дисплеем
Квадрокоптер
Ещё
1

Это гаджет с флагманским процессор Snapdragon 845 с 6 ГБ ОЗУ и системой охлаждения LiquidCool, которая позволяет запускать самые требовательных игры без перегрева и снижения производительности. Также предлагается фронтальная камера 20 МП, аккумулятор 4000 мАч. Все это по совершенно смешной цене.

2

Новейшая модель робота-пылесоса этого года. Гаджет оснащен системой очистки TidalPower и раздельно хранит чистую и грязную воду. ILIFE W400 выполняет мойку в четыре этапа: смачивание поверхности, чистка щеткой, всасывание грязной воды и удаление остатков влаги. Робот был впервые выпущен в продажу на Дне холостяка.

3

При весе 31 грамм умные часы Xiaomi Amazfit Bip способны проработать рекордное время от одного заряда — до 45 суток. Их можно использовать как для мониторинга во время сна, так и во время занятий спортом. Синхронизация с смартфоном и технология постоянно включенного дисплея позволят не пропустить уведомления о звонках, SMS, а также от приложений.

4

Этот прочный кабель подходит для зарядки большинства моделей iPhone, оборудованных портом Lightning. При этом он выгодно отличается от большинства кабелей наличием дисплея. На нем, например, отражается уровень заряда, а также напряжение и вольтаж зарядки. Кабель поставляется с магнитным креплением, а также рядом дополнительных аксессуаров.

5

Легкий и маневренный дрон с большим запасом запасных винтов. Три лопасти уменьшают вибрацию и обеспечивают стабильность. Легкий обтекаемый дизайн позволяет коптеру хорошо маневрировать, также он оборудован светодиодными индикаторами по сторонам.

Это тоже интересно:

Автор: Григорий Матюхин