Свидание со смартфонами: 7 из 10 человек предпочитают партнера с iPhone

Компания Decluttr провела среди своих клиентов исследование, чтобы выяснить, с владельцами каких брендов смартфонов они бы охотнее пошли на свидание. И как часто на свидании партнер сидит, уткнувшись в гаджет.

Оказалось, что 7 из 10 человек предпочитают партнера с iPhone, а не с устройством Android. При этом, 65% владельцев iPhone готовы пойти на свидание с Android-пользователем, и только 53% владельцев смартфонов с ОС от Google готовы встречаться с апологетом техники Apple. Ну и кто после этого реальный сноб?

Изображение: PocketNow
Изображение: PocketNow

Продолжаем далее: почти 40 процентов респондентов говорят о том, что бренд и модель смартфона, которым владеет их потенциальный партнер, формирует основу первого впечатления. Более того, во время свидания пользователи очень любят описывать весь процесс через СМС, особенно в случае, если свидание проходит «не очень». Как-то не очень красиво, не так ли?

Так или иначе, мы предлагаем судить о потенциальном партнере не по тому, какой именно смартфон находится у него в руках, а как он его использует. Если он сидит постоянно в него уткнувшись или штампует бесконечные селфи, значит вы ему совершенно не интересны. А в этом случае абсолютно все равно, хватило ли у него денег на iPhone X или только на Xiaomi...

Читайте также: