Apple платит $100 за покупку iPhone XS или iPhone XR

Похоже, что проблемы с продажами актуальных флагманов Apple становятся все серьезнее. Они оказались ниже первоначальных ожиданий рынка и недавно компания вновь сократила производство iPhone XS, XS Max и XR. Теперь чтобы не ронять планку давая прямые скидки на новейшие iPhone, компания увеличила субсидирование по программе trade-in на $100.

Теперь в США (а скоро, вероятно, и в других странах) можно обменять старый iPhone на новый и получить от Apple дополнительную скидку. Производитель пишет, что программа работает в течение ограниченного времени, но не указывает, какого именно. Для разных моделей увеличенный объем скидки составляет от 25 до 100 долларов для устройств в хорошем состоянии — даже для iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

В целом, например, за iPhone 7 можно получить скидку в $250 (немногим менее 20 тысяч рублей). Никаких дополнительных преимуществ для iPhone 8 Plus и iPhone X нет, и похоже, что владельцам iPhone SE не повезло — они в списке вообще отсутствуют. Ждем запуск программы в России, а пока можно посмотреть цены на актуальные модели iPhone.

Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин