Apple Watch 4 прошли одобрение Евразийской комиссии перед анонсом в сентябре

Сегодня в базе данных Евразийской экономической комиссии появилось шесть новых моделей Apple Watch, включая A1977, A1978, A1975, A1976, A2007 и A2008. Все модели работают на watchOS 5. Apple Watch Series 4, как ожидается, будут представлены вместе с новыми iPhone и другими гаджетами в сентябре.

Ранее похожая информация о других, на данный момент уже анонсированных устройствах Apple, появлялась в базе данных Евразийской экономической комиссии примерно за пару недель до официального анонса.

В этом году, авторитетный и заслуживающий всяческого доверия аналитик Apple Мин Чи Куо рассказал, что новейшие Apple Watch Series 4 получат экран на 15 процентов больше, а также более продолжительное время автономной работы и улучшенные возможности мониторинга здоровья пользователя. Об остальных особенностях нового поколения «умных» часов мы узнаем на презентации.

С большой вероятностью, Apple проведет глобальное мероприятие, связанное с запуском новых продуктов в среду, 12 сентября, приглашения на него должны разослать журналистам в последние дни августа. Компания обновит фирменные смартфоны, планшеты, ноутбуки и «умные» часы.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин