В магазинах Apple Premium Reseller — бесплатные iOS-приложения

15 августа в российских магазинах формата Apple Premium Reseller стартует трехмесячная акция подарков. Подарками будут музыка (треки и альбомы) и фильмы из iTunes, а также приложения из App Store. Каждую пятницу в магазинах будут появляться карточки с изображением подарка. Для бесплатной закачки приложения (или фильма с песней) нужно будет ввести код, отпечатанный на обороте.

В одном из магазинов формата Apple Premium Reseller в центре Москвы замечена первая карточка — на этой неделе дарят сингл Make It Last российской инди-группы Therr Maitz. На других карточках (пока не сфотографированных вживую) — фильм «Побег из Шоушенка». Из приложений подарками стали фоторедактор Over (66 рублей в App Store), игра Monument Valley (129 рублей) и музыкальный редактор djay 2 for iPhone (66 рублей). За следующим подарком надо приходить через неделю.

Apple Premium Reseller — это сеть магазинов-бутиков, специализирующихся на продукции Apple. Магазины есть в 30 городах России. Бренды магазинов — re:Store, iPort, CStore, Ficha, The iStore, iStore, Prime, iCenter, Atto). Карточки можно получить в Астрахани, Белгороде, Брянске, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Москве Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Сочи, Сургуте, Тольятти, Тюмени, Уфе и Ярославле.

фото: Apple Premium Reseller, Москва