Умный воздухоочиститель BORK А600 уже в России

Новейший воздухоочиститель BORK А600 одновременно очищает воздух от вредных микроорганизмов и частиц пыли, охлаждает его и обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении, создавая эффект проветривания.

Очистка воздуха осуществляется при помощи ионов (технология Plasmacluster). Этот метод позволяет уничтожить болезнетворные микроорганизмы (бактерии, споры грибков и плесени, пыльцу), снижая риск заболеваний, в том числе вирусного и аллергического характера.

Особая конструкция воздухоочистителя — жалюзи вентилятора двигаются вертикально, а корпус вращается под углом до 120°С — увеличивает объем и силу потока воздуха, способствуя эффективному проветриванию.

Предусмотрено 32 скорости работы вентилятора воздухоочистителя. С помощью ручных настроек можно самостоятельно отрегулировать скорость и подобрать угол поворота корпуса в зависимости от температуры и места расположения прибора в помещении.

Модель оснащена рядом специальных авторежимов. Благодаря интеллектуальным датчикам, в автоматическом режиме устройство чутко реагирует на изменение температуры, влажности, освещения и самостоятельно настраивает оптимальные параметры работы A600. Режим «Чистая комната» активно освежает воздух в гостиной, спальне, детской комнате, обеспечивая эффект естественного проветривания. Для использования в помещениях, где сушится и хранится одежда, оптимален режим «Сушка»: максимальная сила воздушного потока способствует быстрому высыханию и устраняет запах сырости.

Управление воздухоочистителем BORK A600 осуществляется с помощью сенсорной панели. Таймер на включение и отключение можно установить на время до 6 часов.

Новинка уже представлена в России в фирменных бутиках и магазинах дилеров. Цена устройства — 27 900 рублей.