Новый погружной блендер BOSCH MSM66155

Компания BOSCH представила в России новый погружной блендер BOSCH MSM66155. Насадка ProPuree позволяет готовить пюре из картофеля, овощей и фруктов, а также прекрасно подходит для приготовления детского питания.

Погружной блендер Bosch MSM66155 ErgoMixx существенно облегчает приготовление привычных блюд в праздник, а в руках опытной хозяйки он способен заменить даже многофункциональный кухонный комбайн. Насадка ProPuree позволяет приготовить идеальное традиционное картофельное пюре, супы-пюре из овощей или фруктов, а также детское питание.

Среди 12 доступных скоростей можно подобрать оптимальный режим измельчения для каждого продукта и добиться требуемой точности «нарезки». Мощность в 600 Вт позволяет измельчать даже такие продукты, как шоколад, твердый сыр и мясо. Для работы с максимальной мощностью предусмотрена кнопка «Турбо».

Погружной блендер Bosch MSM66155 ErgoMixx снабжен тихим двигателем, который делает работу прибора практически неслышной для окружающих, а острый нож QuattroBlade с 4-мя лезвиями гарантирует идеальное и быстрое
измельчение. Присутствует и технология, которая обеспечивает отсутствие брызг при смешивании жидких продуктов.

Эргономичная форма рукоятки MSM66155 ErgoMixx с мягким антискользящим покрытием Soft Touch в сочетании с небольшим весом блендера позволяют готовить блюда с максимальным комфортом.

Стоимость BOSCH MSM66155 — 3390 рублей.