Автономный электрический капучинатор от компании Bialetti

Автономный электрический автоматический капучинатор «Bialetti Milk frother» — это простой способ порадовать себя и близких капучино, латте, макиато, горячим шоколадом или любым другим напитком с молочной пенкой.

Капучинатор «Bialetti Milk frother» позволяет в считаные секунды превратить горячее или теплое молоко в сливки. Он украсит любимый напиток плотной мелкопузырчатой шапочкой и дополнит его вкус новым оттенком. А самое главное, участия пользователя практически не потребуется, ведь «Bialetti Milk frother» даже выключается автоматически. Прибор подходит для вспенивания 115 мл горячего молока или 240 мл теплого.

Фирменный итальянский дизайн капучинатора «Bialetti Milk frother» элегантен и практичен. Универсальное сочетание хрома и темных деталей, а также простые аккуратные линии делают этот прибор, по заявлению производителя, удачным дополнением к любому интерьеру. Корпус капучинатора изготовлен из нержавеющей стали, практичной и долговечной. Удобная рукоятка с углублениями для пальцев в стиле Bialetti Mokka Express обеспечивает комфорт при использовании прибора. Двухслойное антипригарное покрытие предотвращает прилипание молока, поэтому прибор легко мыть.

В зависимости от вкусовых предпочтений можно воспользоваться одним из двух венчиков: для взбивания или для приготовления кофе-латте.