BlackBerry Key2: появились качественные изображения смартфона с физической клавиатурой

Официальный анонс BlackBerry Key2 запланирован на конец этой недели. Причем, в отличие от большинства крупных релизов, TCL удавалось держать все подробности нового устройства в тайне. И вот недавно в сети появились первые изображения Key2 во всей его «клавиатурной» красе, которые опубликовал известный блогер Evan Blass.

Устройство на картинках выглядит очень хорошо, и похоже на усовершенствованную версию KeyOne. Серо-черная цветовая схема очень идет смартфону, а клавиатура, которая выглядит немного шире, должна быть очень удобной. Смартфон также получит двойную камеру (12+8 Мп) и оснащен двумя динамиками, портом USB-C и гнездом для наушников в верхней части устройства.

Key2 получит тот же 4,5-дюймовый экран с разрешением 1620 x 1080, что и первая модель, но, как полагают, будет поставляться с более мощным чипом, а именно с Snapdragon 660. Кроме того, в нем будет 6 ГБ ОЗУ, батарея на 3360 мАч и Android 8.1 Oreo. Глобальный запуск Key2 состоится 7 июня — тогда мы узнаем больше об устройстве.

Если у вас уже есть устройство BlackBerry — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин