Многофункциональный и простой в использовании кухонный комбайн Bosch MaxxiMUM

Компания Bosch представила в России новый кухонный комбайн MaxxiMUM: мощный, многофункциональный и простой в использовании.

Новый Bosch MaxxiMUM — это сочетание высоких технологий, реализованных в предыдущих моделях кухонных комбайнов, и новейших функций. Высокая мощность прибора (1600 Вт) обеспечивает быстрое измельчение продуктов любой степени твердости, а 3D планетарное вращение насадок в трех плоскостях гарантирует равномерное перемешивание всех ингредиентов.

Постоянная скорость вращения насадок, независимо от плотности теста или количества продуктов, поддерживается с помощью функции Sensor Technology. Благодаря вместительной чаше (5,4 л) можно приготовить блюда в больших количествах, а высокотехнологичное покрытие металлического корпуса защищает прибор от механических повреждений.

Еще одно достоинство нового кухонного комбайна — его многофункциональность. За счет широкого ассортимента дополнительных насадок комбайн Bosch MaxxiMUM может выполнять до 120 различных операций. Даже с базовой комплектацией модели MUMXL20C, в которую входят венчик с силиконовым покрытием, крюк для теста, блендер и специальный венчик для взбивания белков и сливок, можно создавать кулинарные шедевры и экспериментировать с рецептами. Стоимость комбайна в этой комплектации — 28 990 рублей.

Комплектация модели MUMXL40G дополнена универсальной резкой с 4-мя дисками, которые позволяют подобрать толщину и тип нарезки в зависимости от рецептуры готовящегося блюда. Острый волнистый край лезвия ножа не сминает даже самые нежные продукты. Кроме того, лезвие сохраняет свою остроту и прочность даже при измельчении твердых ингредиентов. Эту модель комбайна можно купить за 32 990 рублей.

Дополнительные комплекты насадок открывают перед пользователями широкие возможности. Любителям итальянской кухни придется по вкусу комплект «Страсти по пасте», в который входят насадки для приготовления лазаньи и лапши. Приверженцев вегетарианской кухни порадует комплект «Вегетарианское увлечение», включающий в себя универсальную резку с 5 дисками для шинковки и терки. А для кулинарных путешественников подойдет комплект «Жизнь с эмоциями», в который входят мультимиксер с ножом-крыльчаткой и тремя дисками, а также мельница для зерна.

Менять насадки и добавлять новые ингредиенты в процессе приготовления блюд очень просто, а для того чтобы, к примеру, чашу с тестом было легче извлекать и переносить, она снабжена эргономичными ручками. Удобство хранения комбайна обеспечивают складывающаяся конструкция и шнур питания, автоматически скрывающийся в специальном отсеке внутри корпуса прибора.