Утюги Braun TexStyle 7 с суперпрочной подошвой Saphir

В России представлена обновленная седьмая серия утюгов Braun TexStyle 7 с уникальной суперпрочной подошвой Saphir.

Подошва Saphir представляет собой гальванический сплав хрома, никеля, цинка и алюминия, который в 4 раза прочнее стали и подошв ведущих конкурентов. Ее название — это не просто дань моде: прочность подошвы сравнима с прочностью сапфира (который по этому параметру уступает только алмазу), а сама подошва отполирована сапфировой крошкой.

Утюги Braun TexStyle 7 — это традиционно высокое качество и уникальный дизайн Braun, неоднократно подтвержденные самыми престижными наградами. Так, утюг Braun TexStyle 775TP отмечен престижной премией Plus X Award 2013 за высокое качество, дизайн и функциональность, а также как лучший продукт 2013 года. А бренд Braun был отмечен премией Plus X Award 2013/2014 за свои достижения в дизайне.

Надежность и долговечность утюгов Braun с подошвой Saphir подтверждена в суровых испытаниях. Для того чтобы гарантировать 8-летний срок службы, утюги подвергаются экстремальному 10-недельному тесту. В его рамках утюг подвергается воздействию, аналогичному 8-летнему сроку службы при условии ежедневного использования, отглаживая свыше 400 км хлопковой ткани, проходя через 960 часов перепадов температуры.