LG представила линейку беспроводных пылесосов CordZero

Компания LG Electronics объявила о выходе новой коллекции беспроводных пылесосов премиум-класса — CordZero. Она включает модели CordZero Power, CordZero 2 в 1, CordZero Bedding и HOM-BOT SQUARE.

Укомплектованная технологиями PowerPack, Smart Inverter Motor и RoboSense, модель CordZero Power представляет собой пылесос, который помогает эффективно очищать дом благодаря мощной силе всасывания, длительному времени уборки и продолжительному жизненному циклу при отсутствии шнура. CordZero 2 в 1 — это беспроводной ручной пылесос, обеспечивающий продолжительное и легко управляемое очищение квартиры. Тогда как ручной пылесос без шнура для очистки мягкой мебели CordZero Bedding помогает защищать от нежелательных частиц пыли и алергенов, которые могут приводить к неприятным аллергическим реакциям и проблемам с кожей. Робот-пылесос HOM-BOT SQUARE, отличающийся уникальной системой LG Dual Eye 2.0, может добираться до самых недоступных углов.

CordZero Power оборудован инновационной системой встроенных литий-ионных батарей PowerPack, обеспечивающих мощность всасывания в 200 Вт и достаточное время работы для уборки. Созданные подразделением LG Chemical, эти батареи позволяют убираться до 40 минут в режиме низкой мощности, чего достаточно, чтобы пропылесосить весь дом.

Модель CordZero Power укомплектована также двигателем Smart Inverter Motor, который отличается выдающимся показателем 45,000 оборотов в минуту, что делает его на 13 процентов эффективнее обычного мотора, благодаря работе почти без механических трений. К тому же, данный двигатель предлагается с 10-летней гарантией производителя. Также он примерно на 28 процентов меньше и на 22 процента легче других традиционных двигателей.

Модель CordZero 2 в 1 предлагает потребителям удобную уборку и продолжительную силу всасывания благодаря Dual PowerPack, Smart Inverter Motor и Anti-Tangle Brush. Система Dual PowerPack позволяет пылесосу работать до 60 минут в стандартном режиме и 40 минут — в мощном режиме благодаря сменному набору литий-ионных батарей. Рукоятка щетки Anti-Tangle Brush с LED-подсветкой оснащена запатентованной моторизированной насадкой, препятствующей наматыванию волос. В результате пользователям больше не надо беспокоиться о том, как удалить волосы с щетки.

Новая модель CordZero 2 в 1 предлагает двойную функциональность, ее можно использовать как полноценный пылесос вертикального типа или как портативный ручной. CordZero 2 в 1, весящий всего 2,8 кг, оборудованный насадкой, легко поворачивающейся на 180 градусов, и встроенной щеткой, помогает значительно облегчить уборку.

CordZero Bedding помогает его владельцам заботиться о своем здоровье, эффективно уменьшая количество частиц грязи и опасных аллергенов на поверхности постелей и матрасов. Технология Dual Punch очищает поверхности, простукивая их со скоростью 8000 раз в минуту. Тем самым пылесос помогает удалять даже мелкие волоски и волокна с простыней и подушек.

Встроенная УФ-стерилизация гарантирует как гигиеническую чистоту постели, так самого пылесоса, при этом уменьшая шансы повторного загрязнения. Двойной фильтр HEPA включает систему многоступенчатой фильтрации, удаляя пыль, запахи и бактерии из атмосферы дома.

Пылесос CordZero Bedding, весящий всего 1,8 кг, отличается эргономичным наклонным корпусом, благодаря чему его удобно держать в руке и управлять им во время уборки. Это способствует минимальным нагрузкам на плечи и спину. Пылесос оснащен контейнером Easy-out Dust Bin, который пользователи могут легко очищать одним нажатием на кнопку One Touch.