В России будет продаваться Samsung Galaxy Note9 за 4 миллиона рублей

Быть богатым тяжело — в прямом смысле слова. К 24 августа состоятельным покупателям, планирующим приобретение новейшего флагмана Samsung Galaxy Note9 придется здорово подкачать руки: Caviar — компания по производству сверхдорогих гаджетов — потратила на украшение смартфона целый килограмм золота! И теперь он выглядит как слиток драгоценного металла...

Флагманский фаблет представлен во множестве цветов, но каким-то непостижимым образом среди них не оказалось золотого. Российские адепты роскоши не могли не исправить плачевную ситуацию. Сами представители Caviar называют вопиюще роскошный дизайн лаконичным: на корпусе — ничего лишнего. Только высшая проба 999 и вес 1 кг. Все как в банке.

Менее требовательным клиентам компания предлагает ставшее привычным оформление с российским гербом или короной — товарный знаком Caviar — в скромных титане, коже, ониксе и куда меньшего веса золоте. «Недорогие» версии обойдутся в 239 тысяч рублей, слиток — буквально «на вес золота»: от 3 870 000.

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь найти лучший смартфон. Обратите внимание на Galaxy Note 8, который очень серьезно подешевел в России:

Автор: Hi-Tech Mail.ru