Приложение «Хаос-контроль» вышло на смарт-часах

«Хаос-контроль» (Chaos Control) — приложение-органайзер для Android, разработанное московской компанией Tarasov Mobile и предназначенное в основном для страшно занятых основателей стартапов. 1 августа версия «Хаос-контроль» появилась на смарт-часах Samsung Gear 2. Это второе по счету российское приложение для повышения продуктивности, разработанное для смарт-часов (первым было Pyrus). Пока что «Хаос-контроль» работает под ОС Tizen, но версия для Android Wear (и Samsung GALAXY Gear) тоже находится в разработке.

Назапястная версия приложения задумана как дополнение к основной Android-версии. Функций там всего две: управление задачами на сегодня и получение уведомлений об активных задачах. Смотрим список дел на день, помечаем их как выполненные, отменяем или переносим. Также на часы приходят уведомления о сроках задач: на встречу с Таней все-таки лучше явиться, да и группа Depeche Mode в свои 34 года все еще интересна.

Приложение приобретается в магазине Samsung Gear Apps и поставляется в комплекте с Premium-версией «Хаос-контроля» для Android. В связи с этим «Хаос-контроль» в Google Play обещают сделать бесплатным на две недели (хотя на наших устройствах приложение все еще стоит 180 руб.).