Опубликована программа конференции DevCon 2014

28-29 мая 2014 года в природном курорте «Яхонты» пройдет ежегодная конференция Microsoft, посвященная разработке и тестированию ПО DevCon 2014. Конференция ориентирована на профессионалов в области разработки ПО, специалистов по тестированию, архитекторов и руководителей групп разработки.Hi-Tech.Mail.Ru является информационным партнером мероприятия.

В программу двух дней конференции вошли доклады в пяти параллельных треках, три эксклюзивных мастер-класса и вечерняя программа с круглыми столами и двумя хакатонами. С подробным расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте: http://www.msdevcon.ru/schedule.

Основная программа конференции состоит из пленарного и технических докладов, а также мини-сессий. В общей сложности участники конференции и онлайн-зрители смогут выбрать из 55 самых разных выступлений. Кроме того, DevCon 2014 включает дополнительную программу, эксклюзивную для участников, прибывших на место проведения лично.

Откроет конференцию двухчасовой пленарный доклад, в рамках которого, по традиции, будет дан общий обзор всех новостей компании для разработчиков за год, прошедший с момента прошлой конференции. В первый день участники и онлайн-зрители конференции также смогут посетить 20 сессий по всем темам разработки ПО. Второй день будет посвящен техническим вопросам. В течение 25 часовых докладов участники конференции и зрители прямой трансляции смогут узнать много интересного про самые современные инструменты и подходы к разработке ПО.

Если вы не сможете принять участие в DevCon 2014 лично, присоединяйтесь к онлайн-трансляции пленарного доклада и докладов основной программы на сайте: http://www.msdevcon.ru/ru/.