Музыкальная новинка с двумя SIM-картами

Fly объявила о начале продаж новинки в серии музыкальных телефонов. Новым музыкальным моноблоком с поддержкой двух SIM-карт стал Fly MC135. Отличительной особенностью модели является наличие мобильной аудио колонки.

Fly MC135 весит всего 83 грамма, а его размеры составляют 113 x 49.8 x 12.4 мм. Он представлен в темно-сером корпусе с красными линиями окантовки и красной подсветкой клавиатуры. Боковая подсветка работает при входящих звонках и SMS.

Новинка способна обеспечить любителей музыки двадцатью часами непрерывного прослушивания любимых треков. Встроенный MР3-плеер поддерживает популярные форматы воспроизведения. Всю информацию можно хранить на карте памяти SDHC объемом до 32 Гб.

Высокое качество звука обеспечивает чипсет Yamaha, а аудио-технология SRS WOW HD придаст музыке более глубокое звучание. Благодаря встроенному FM-приемнику пользователи могут слушать радио, подключив наушники, которые входят в комплект, через 3,5 мм разъем, а также воспользовавшись мобильной аудиоколонкой. Расстояние от телефона до колонки может достигать 10 метров.

Fly MC135 оснащен 2,2-дюймовым TFT дисплеем, встроенной фотокамерой, вэб-камерой и видеоплеером. Для коммуникации использует WAP и GPRS. Также телефон наделен набором стандартных функций, таких как органайзер с функциями календаря, будильника, задач и напоминаний; калькулятор и конвертер валют и единиц.

Память телефона рассчитана на 500 ячеек в добавок к памяти двух SIM-карт. Новинка появится в продаже до конца месяца по рекомендованной цене 3190 рублей.