Стильный мюзикфон от Fly

Компания Fly представляет музыкальный телефон Fly MC145 в стальном корпусе с поддержкой двух SIM-карт. Новинка объединяет в себе функции телефона и мультимедиа плеера. Модель будет выпускаться в антрацитовом и серебряном корпусах.

Fly MC145 получил 2-дюймовый дисплей с разрешением 240 х 320 пикселей; видео плеер; 2-мегапиксельную камеру с цифровым зумом, которая позволяет делать фотографии с разрешением 1600 x 1200 пикселей и сенсорный джойстик для управления контентом.

Качество звука обеспечивается чипсетом Yamaha SRS WOW HD. Благодаря встроенному FM-ресиверу, есть возможность слушать радио, а встроенный Mp3-плеер воспроизводит до 12 часов музыки.



Для доступа в сеть Интернет Fly MC145 использует GPRS и WAP технологии, в телефоне есть предустановленный E-mail клиент и поддержка Java. Телефон также оснащен 2 Гб встроенной памяти, которая позволяет хранить до 500 контактов, не считая памяти двух SIM-карт; разъемом для наушников 3,5 мм и Bluetooth.


Литий-ионный аккумулятор емкостью 850 мАч позволяет устройству работать до 8 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. В комплект поставки Fly MC145 входят фирменные наушники. Новинка появится в салонах связи в конце сентября и будет стоить 3990 рублей.