«Gadget Fair 2014» пройдет под патронатом Правительства Москвы

2-я международная выставка «Gadget Fair 2014» включена в план выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы, на 2014 год.Hi-Tech.Mail.Ru является генеральным интернет-партнером мероприятия.

В Оргкомитет выставки вошли представители компании GFK, Минпромторга России, ГК «Ростехнологии», Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

Выставка пройдет 11—14 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне No7 и представит ведущих зарубежных и российских производителей гаджетов, торговые сети, разработчиков мобильных приложений и игр, поставщиков аксессуаров и многих других игроков рынка.

Работу выставки будут освещать более 60 информационных партнеров, среди которых самые популярные печатные и электронные ресурсы рынка мобильной электроники: журналы «Мир ПК», «Наука и техника», «Век качества», «Интеграл», «Ремонт и сервис», «Национальная оборона», Mail.Ru, InFox, PC Magazin, PC Week, AV-Tribune.

Для освещения работы выставки будут использованы возможности телевизионных каналов «Телеканал 24 Техно», Телеканалы ТВЦ и «Москва 24», а также городских рекламных площадок.

Во время проведения выставки вашему вниманию будут представлены проекты:

  • Новинки года — демонстрация новинок 2014 года основных производителей гаджетов;
  • Дополненная реальность — проекты и продукция ведущих российских компаний, работающих с технологиями дополненной реальности;
  • Гаджеты специального назначения — российские разработки гаджетов для нужд Министерства обороны РФ, МЧС, МВД и для работы в тяжелых условиях;
  • Шоу-площадка — показательные выступления роботов, квадрокоптеров, заезды на моноколесах и сидвэях;
  • Магазин гаджетов — торговая площадка, где можно будет купить гаджеты участников выставки;
  • Аллея разработчиков мобильных приложений;
  • Детская площадка — развлечения и гаджеты для детей.

На сайте выставки www.gadgetfair.ru вы можете более подробно ознакомиться с тематикой выставки, заказать пригласительный билет и оформить заявку на участие в выставке.