Спортивные и персональные гаджеты покажут на выставке «GadgetFair-2014»

Осталось два месяца до начала единственной в России выставки и фестиваля гаджетов «GadgetFair-2014», которая будет проходить с 11 по 14 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Список участников выставки и фестиваля «GadgetFair» постоянно увеличивается. Среди участников ведущие зарубежные и российские производители гаджетов, торговые сети, разработчики мобильных приложений и игр, поставщики аксессуаров и многие другие игроки рынка.Hi-Tech.Mail.Ru является генеральным интернет-партнером мероприятия.

Организаторы выставки приглашают посетить стенд «Новинки мира гаджетов», где компания Medgagets, в стремлении стать причастной к привнесению современного видения здорового образа жизни, представит спортивные и персональные гаджеты.

Посетители «GadgetFair-2014» станут первыми зрителями ряда мировых премьер, а развлекательная фестивальная программа, включающая в себя интерактивные шоу и конкурсы, позволит всем гостям выставки стать ее непосредственными участниками. Выставку поддерживают ведущие печатные СМИ и интернет-ресурсы, профессиональные ассоциации, федеральные и городские структуры.

Во время проведения выставки вашему вниманию будут представлены проекты:

  • Новинки года — демонстрация новинок 2014 года основных производителей гаджетов;
  • Дополненная реальность — проекты и продукция ведущих российских компаний, работающих с технологиями дополненной реальности;
  • Гаджеты специального назначения — российские разработки гаджетов для нужд Министерства обороны РФ, МЧС, МВД и для работы в тяжелых условиях;
  • Шоу-площадка — показательные выступления роботов, квадрокоптеров, заезды на моноколесах и сидвэях;
  • Магазин гаджетов — торговая площадка, где можно будет купить гаджеты участников выставки;
  • Аллея разработчиков мобильных приложений;
  • Детская площадка — развлечения и гаджеты для детей.

На сайте выставки www.gadgetfair.ru вы можете более подробно ознакомиться с тематикой выставки, заказать пригласительный билет и оформить заявку на участие в выставке.