Samsung Galaxy A70 официально: недорогой смартфон с тройной камерой и дисплеем Infinity U. Цена

Новый день — новая «Галактика». Недавно Samsung вновь расширила линейку недорогих смартфонов Galaxy A большой моделью Galaxy A70.

Galaxy A70 оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity U с соотношением сторон 20:9. В верхней его части находится вырез для 32-мегапиксельной фронтальной камеры, а экранный сканер отпечатков пальцев, вероятно, представляет собой оптический блок, а не ультразвуковой, как во флагмане Galaxy S10.

На задней панели расположена тройная камера, состоящая из основного 32-мегапиксельного датчика (с объективом f / 1,7), сверхширокоугольного сенсора 8 Мп (с углом обзора 123 градуса) и датчиком глубины 5 Мп. Существуют версии с 6 ГБ и 8 ГБ ОЗУ с 128 ГБ расширяемой внутренней памяти. Емкость аккумулятора составляет 4500 мАч, поддерживается быстрая зарядка на 25 Вт.

Согласно данным официального сайта Samsung, Galaxy A70 будет доступен в цветах Coral, Blue, Black и White. Устройства можно будет приобрести начиная с 8 апреля в фирменных салонах Samsung, рекомендованная розничная цена Galaxy А70 в России составляет 29 990 рублей за версию 128ГБ.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин