Источники назвали дату анонса Samsung Galaxy S10 и гибкого смартфона Galaxy F (обновлено)

(обновлено 18:20) Samsung официально объявила, что презентация новых смартфонов Galaxy пройдет 20 февраля, деталей пока нет.

Контент недоступен

Самой разной информации о флагманской линейке Samsung Galaxy S10 более чем достаточно. Мы знаем о нем все — от дизайна до технических характеристик. И хотя мы не можем быть абсолютно уверены, что информация на 100% верна, ожидание Galaxy S10 почти закончено. Недавно сразу несколько источников поделились своими сведениями о дате анонса устройства. Данные практически совпадают.

Согласно сообщению издания Korean Herald, Samsung собирается провести в Сан-Франциско мероприятие «Unpacked» на котором покажет Galaxy S10. Презентация должна пройти за неделю до MWC 2019. В этом году MWC стартует 25 февраля в Барселоне, таким образом анонс Samsung Galaxy S10 должен состояться «примерно» 18 февраля.

Эту же информацию практически подтверждает инсайдер под ником Ice Univerce. Он опубликовал сообщение в «Твиттере» о том, что Samsung Galaxy S10 будет представлен в Сан-Франциско 20 февраля. Сообщается, что Samsung анонсирует флагман на неделю раньше, чтобы не пересекаться с презентацией Huawei, которая, по слухам, покажет на MWC свой смартфон с гибким экраном.

Наконец, Wall Street Journal сообщает, что компания на этой же презентации 20 февраля покажет и свой долгожданный складной смартфон. Первоначальные сообщения предполагали, что его придется подождать до марта, но теперь похоже, что Galaxy F появится раньше.

Таким образом, дату анонса флагманской линейки можно считать вполне определенной. Вероятно, что скоро ее уже объявят официально. В прошлом году Samsung начала рассылать приглашения на презентацию 25 января.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин