Известные инсайдеры поспорили о внешнем виде Samsung Galaxy S10

Мы ждем новый флагман Samsung в начале 2019 года и производитель должен оправдать наши ожидания, серьезно обновив дизайн новинки. Сегодня сразу несколько известных инсайдеров опубликовали данные об устройстве. В итоге они все в известной мере противоречат друг другу, а истина, видимо, находится «где-то рядом».

Начнем с поста Эвана Бласса, который опубликовал несколько важнейших характеристик флагмана. Galaxy S10 получит ультразвуковой экранный сканер отпечатков пальцев и экран с отверстием под селфи-камеру (вероятно, Infinity-O). Это должно позволить Samsung избавиться как от верхней, так и от нижней рамок.

Контент недоступен

Бласс также заявил, что устройство получит не две, а три основные камеры (обычную, широкоугольную и телеобъектив), а также оболочку One UI на базе Android Pie. Другой инсайдер, Ice Universe, заявил в Twitter, что Galaxy S10 и Galaxy S10 + получат экраны Infinity-O, а Galaxy S10 Lite будет «обычным» смартфоном с рамками.

Контент недоступен

В этом с ним не согласен третий инсайдер, Бенджамин Гескин, который опубликовал изображения, показывающие различные варианты компоновки камеры в экране Infinity-O для S10 Lite.

Контент недоступен

В итоге Ice Universe заявил, что все изображения Samsung Galaxy S10, которые когда-либо появлялись в сети, являются ошибочными и не описывают реальный дизайн устройства. Как оно будет выглядеть на самом деле, инсайдер не раскрыл.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин