Samsung Galaxy S10 сравнили на фото с Galaxy A8s. Он получит технологию обратной зарядки

Если уходящий год прошел под эгидой «выреза», то год грядущий будет ознаменован «войной дырок» (или, если хотите, «отверстий») в экране. Samsung и Huawei уже показали свои устройства в новом, «дырявом», дизайне и пока все не так радужно, особенно в случае Samsung. Любопытно, что оба производителя начали выпускать «одноглазые» смартфоны с представителей среднего сегмента.

Защитное стекло Samsung Galaxy S10
Защитное стекло Samsung Galaxy S10

У Samsung Galaxy A8s отверстие под камеру просто огромное, куда больше, чем у представленного сегодня Nova 4. Теперь мы можем точно узнать, каким оно будет у флагмана Galaxy S10. Опубликованное в сети фото защитного экрана для Galaxy S10 указывает на то, что флагман получит меньшую и более элегантную «дыру», чем у первопроходца A8s. Это хорошо видно на сравнительных фото.

Samsung Galaxy A8s
Samsung Galaxy A8s
Samsung Galaxy A8s

Также недавно стали известны некоторые другие подробности, связанные с флагманской линейкой Samsung. Например сообщается, что компания продемонстрирует 5G-версию Galaxy S10 на MWC 2019 в Барселоне. Кроме того, по слухам, Galaxy S10 Lite будет доступен в пяти цветовых вариантах: черном, белом, синем, зеленом и желтом, а S10 и S10 Plus — только в четырех: черном, белом, синем и зеленом.

Наконец, Samsung, как сообщается, реализует во флагманах функцию обратной зарядки Powershare. Как и в случае аналогичного решения от Huawei, она также позволит заряжать не только другие смартфоны с беспроводной зарядкой, но и аксессуары, такие как, например, умные часы Gear S.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин