Samsung Galaxy Tab S4: мощнейший планшет сняли на видео в одном из магазинов Китая

У Samsung есть еще несколько «тузов в рукаве», чтобы удивить своих поклонников в начале следующего месяца, помимо Galaxy Note 9. Вместе с флагманом компании, скорее всего, будут представлены два новых продукта: планшет (или планшеты) и смарт-часы.

По слухам, Galaxy Tab S4 будет одним из самых мощных планшетов, выпущенных Samsung на сегодняшний день. Мы уже видели, как выглядит гаджет на нескольких снимках, которые недавно попали в сеть, а теперь вы можете посмотреть короткое видео, которое показывает переднюю и заднюю панели Galaxy Tab S4.

Согласно видео, планшет будет доступен в черном и сером цветах. Также мы уже знаем, что Tab S4 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835, оперативной памятью 4 ГБ и хранилищем на 64 ГБ. Кроме того, он может похвастаться большим 10,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 x 1600 пикселей.

Наконец известно, что планшет оснащается массивной батареей емкостью 7,300 мАч и работает под управлением Android 8.1 Oreo прямо из коробки. К сожалению, в Galaxy Tab S4 производитель уберет сканер отпечатков пальцев, но на задней панели есть 13-мегапиксельная камера и дополнительная 8-мегапиксельная камера спереди.

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин