Global Game Fest в самом разгаре

Онлайновая «Олимпиада» Global Game Fest в разгаре. И принять участие в соревновании по-прежнему очень просто: для этого достаточно иметь аккаунт на портале Игры@Mail.Ru, зайти в любую из игр, участвующих в состязаниях, и выполнять специальные задания, список которых вы можете посмотреть на официальном сайте Global Game Fest (http://games.mail.ru/gamefest/). Выбирайте приключения себе по душе в Warface, Cross Fire, Perfect World, RiotZone или «Аллодах Онлайн».Hi-Tech.Mail.Ru является генеральным медиапартнером мероприятия.

Cообщаем о скором пополнении Магазина Global Game Fest. Теперь будет указываться точное время, когда на витрине появится много новых призов. Следующее пополнение витрины пройдет 17 октября, ровно в 20 часов по Москве. На этот раз в Магазине появятся:

- большая партия настольных игр от HobbyWorld. Пополнятся как уже выложенные в Магазин призы, так и появятся новые модели;

- смартфоны, планшеты и, впервые в витрине, мониторы Acer. Все это будет доступно для покупки за баллы;

- жесткие диски от Western Digital также обновятся в витрине;

- скрасит все обновления партия игровых девайсов от магазина Fucken.Pro. Будут представлены новые модели мышек, наушников, клавиатур и ковров.

Остается накопить побольше баллов и быть в нужное время на сайте Global Game Fest. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — вместе с крупным пополнением, в Магазине появятся долгожданные ингейм-призы для RiotZone и «Аллоды Онлайн». Кстати, проблема с несвоевременным зачислением баллов в «Аллодах» будет устранена в ближайшие 2 дня. Все выполненные задания за весь период Global Game Fest обязательно будут учтены.

Не забывайте также следить за Конкурсами Недели —16 октября подведены итоги второй недели, 10 счастливчиков награждены отличными жесткими дисками от Western Digital.

Новый Конкурс Недели не заставит себя ждать и будет анонсирован в этот же день. Конкурсы Недели стартуют и заканчиваются по средам. Все, что нужно для участия в Конкурсе — набрать не менее 500 баллов за текущую неделю. Ну и немного удачи, поскольку победители тут выбираются случайным образом из всех участников.