Google раздает пользователям своего сервиса деньги

Запуск Google One прошел немного неровно. Сервис был объявлен ​​на I / O, после чего появился в Play Store через 10 дней, а затем стал официально доступен «всем» в середине августа. Но проблема заключалась в том, что «всем» вовсе не означало действительно всем. Теперь Google пытается «умаслить» недовольных пользователей.

Компания разослала пользователям Google One письма, в которых заявила, что немного поторопилась с рассылкой пригласительных писем в августе, но теперь сервис действительно стал доступен всем. Поблагодарить пользователей за терпение Google решила с помощью $5, которые компания положит на счет Google Play Store. И еще $5 компания «заплатит» за создание учетной записи Google One.

Почти 700 рублей за регистрацию в сервисе — не так уж и плохо. Эту сумму вы можете получить, если зарегистрировались на сервисе в августе. Отрадно осознавать, что Google так бережно относится к своим пользователем и стремится загладить ошибки. Надеемся, в будущем подобные ситуации повторятся не будут.