30 дней бесплатной музыки в Google Play Music All Access

Новым подписчикам музыкального сервиса Google Play Music All Access предлагается 30 дней бесплатной музыки. Для доступа нужно пройти по ссылке, отписаться от рассылки Google Play, согласиться с требованиями и воспользоваться своими данными из Google Wallet. После месяца полный доступ к стриминг-сервису Google Play Music будет обходиться вам в ежемесячные 189 рублей.

Чтобы деньги не начали снимать, нужно будет вовремя отписаться от сервиса в настройках. Самое приятное, что отмена подписки оставляет на вашем счету 30 дней свободного триала. Отказаться от подписки можно сразу после регистрации.

Теоретически предложение распространяется лишь на новых подписчиков. Но некоторым пользователям удалось подписаться на бесплатный триал, отказавшись от существующей подписки на All Access. Пока неизвестно, сколько продлится акция (и связана ли она как-то с 6 месяцами бесплатной подписки, предлагаемыми владельцам Nexus 6), так что если вас интересует музыкальный сервис Google — торопитесь! Напомним, что подписка на Google Play Music All Access должна открыть доступ «к определенным видео» из платного сервиса YouTube Music Key.

P.S. За пределами нашей страны (и Беларуси) бесплатно дают 90 дней доступа в Google Play Music All Access. (Также 90 дней дали редактору, не указавшему страну в Google-профиле. Ниже — т.н. «пруф», — ред.)

ОБНОВЛЕНИЕ

Даже если вы не указали страну, Google Play Music All Access все равно определит ваше место проживания и сократит количество бесплатных дней до 30.